Leilão 22JJ June Jewelry Auction
Por Sala Retiro
15.6.22
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 108:

1 600
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
15.6.22 em Sala Retiro

RELOJ JUVENIA DE SEÑORA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Reloj Juvenia de señora, en oro de 18 kt, con contraste y diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 1.32 ct. Movimiento de cuerda manual. Brazalete en oro de 18 kt con cierre de joyería. En estado de marcha. Numerado: 13245 / 844725.
Peso: 46,90 gr.