LOTE 345:
"Virgen con Niño" Placa en porcelana esmaltada del siglo XIX
Con marco de plata repujada con motivos florales.
Enmarcado con marco de terciopelo en rojo con la flor de lis en las cuatro esquinas.
Measurements: Placa: 15 x 10 cms. Marco:25 x 25 cms.
Starting price: 120 €
Send a question about this lot
Auction: 4 July 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in