LOTE 7:
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €650
650
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno dorato.
cm 63 x 52
Categoria: Dipinti Antichi