LOTE 15:
SIR PETER LELY (Maniera di), Olio su tela
€1 500 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
(Soest 1618 - Londra 1680)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Firma indecifrabile in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti Antichi