Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 26:

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela

Vendido por: €750
750
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

(Serino 1657 - Napoli 1747)
Assunzione di Maria al cielo
Olio su tela
Provenienza Christie's.

cm 62 x 49,5
Categoria: Dipinti Antichi