Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 27:

SCUOLA ROMANA XVII SECOLO, La fucina di Efesto, Olio su tela

Vendido por: €6 500
6 500
€10 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

La fucina di Efesto
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e laccato.

cm 119,5 x 159,5
Categoria: Dipinti Antichi