Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 31:

SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

2 200
€3 200 - €4 200
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

La lezione di pianoforte
Olio su tela
Cornice in legno dorato.

cm 99 x 74
Categoria: Dipinti Antichi