LOTE 34:
MAESTRO CARAVAGGISTA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €7 000
4 000
€12 000 - €18 000
Comissão da leiloeira: 23%
San Giacomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
Provenienza collezione privata.
cm 80 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi