LOTE 35:
PIETRO NOVELLI, Olio su tela
Vendido por: €32 000
18 000
€40 000 - €50 000
Comissão da leiloeira: 23%
PIETRO NOVELLI, Olio su tela
L'ombra di Samuele rievocata da Saul
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
Opera pubblicata nel catalogo "I miti e il territorio nella Sicilia dalle mille culture", pag. 36,37,38,39.
Collezione privata.
cm 139 x 160
Categoria: Dipinti Antichi