LOTE 36:
THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela
4 800
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 23%
Natura morta una cesto di fragole; Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di olii su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.
cm 47 x 37 - 46 x 37
Categoria: Dipinti Antichi