Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 44:

CARLO SELLITTO, Olio su tela

Vendido por: €26 000
18 000
€28 000 - €30 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

CARLO SELLITTO, Olio su tela
Salomè ed Erode con la testa del Battista
Olio su tela
Cornice coeva intagliata e dorata
Opera espertizzata dal Prof. Rolando Bellini.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.

cm 75 x 101,5
Categoria: Dipinti Antichi