LOTE 49:
LUCA GIORDANO (Attr.le), Olio su tela
Vendido por: €3 400
2 800
€3 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Napoli 1634 - 1705)
Santo Stefano
Olio su tela
cornice in legno dorato e laccato.
cm 119 x 87
Categoria: Dipinti Antichi