Leilão 5 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
30.6.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 20:
ESTOJO TOILETTE DE VIAGEM
60
ESTOJO TOILETTE DE VIAGEM
Em pele e outros materiais, no interior divisórias com diversos utensílios e recipientes. Europa, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 10x27x17 cm.