Leilão 5 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
30.6.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 50:
TAÇA COM PÉ E PAR DE BOMBONIÈRES
Em cristal e vidro moldado e lapidado. Sinais de uso, taça com pequenas esbeiçadelas.
Dim: 18x24 e 35 cm.