Аукцион 5 Часть 2 Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 402:

HISTÓRIA DE PORTUGAL EM DOIS VOLUMES

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Por A.H. de Oliveira Marques. Inclui alguns desdobráveis com as dinastias. Palas Editores, Lisboa. Sinais de uso, picos de acidez e sobrecapas com defeitos.