Leilão 22
Por Errico Casa d'aste
18.6.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália

sabato 18 Giugno 2022

ore 18:00 CET

LOTE 8:

Capaldo Rubens (Parigi 1908 - Napoli 1987)

Natura morta 1958
olio su tavola

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
18.6.22 em Errico Casa d'aste

Natura morta 1958
olio su tavola
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 30,5 x 41
osservazioni: a tergo iscritto, datato e timbri "Galleria Mediterranea" Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33