Auction 52
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Jun 25, 2022
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 25:
Quadro com aguarela com flores da madeira assinado C.B. Zino, com 59x49cm |
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only