Leilão 52
Leilão de Antiguidades e Diversos
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
25.6.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 25:
Quadro com aguarela com flores da madeira assinado C.B. Zino, com 59x49cm |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas