Leilão 52
Leilão de Antiguidades e Diversos
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
25.6.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 476:
Aguarela da madeira com vista da sé, com 46x36cm |
Vendido por: €60
60
IVA: 22% Sobre a comissão apenas