Auction 7 Coins, Medals & Banknotes
By DOMUSARTE
May 29, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 2:

Grande estojo em madeira para moedas/medalhas

Sold for: €13
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

com chave origina, com sinais de uso e desgaste,Medidas: 60 cm x 33,5 cm x 7 cm de altura