Leilão 25 ASIAN SALE
Por Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 2:

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Brûle parfum Fangding archaïsant en épaisse porcelaine incisée de motif floraux sous glaçure monochrome céladon. Couvercle de bois ciselé en ajour de champignons de longévité. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24,5cm. Restauration à un pied.