Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 5:

FRANCISCO FARRERAS (1927) Artista catalán
ESTELA
Hierro pavonado y acero
 Firmada ...

Sold for: €200
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Sala Retiro

ESTELA
Hierro pavonado y acero
 Firmada con iniciales y numerada 27/300
Golpes puntuales y zonas oxidadas
Enmarcado.
30 cm.x30 cm.