Auction Especial
By Leiloeira Côrte Real
Jun 15, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 28:

L`UNIVERS DES FORMES

Sold for: €30
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

L`UNIVERS DES FORMES
"L'Age D'Or de Justinien de la mort de Théodose a L'Islam", "Le monde gothique - Auomne et Renouveau 1380-1500), "Italie 1460-1500 Le Grand Atelier" e "Le Siècle de L'An Mil". L'Univers des forme, colletion dirigée par André Malraux, André Parrot e George Salles. Sinais de uso e pequenos defeitos.