Leilão Especial Biblioteca Particular
Por Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 33:

CERAMIQUE ANCIENNE DE L'ASIE

Comissão da leiloeira: 21%

CERAMIQUE ANCIENNE DE L'ASIE
Livro profusamente ilustrado da cerâmica antiga da Ásia por Fujio Koyama. Office du Livre, Suiça. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos na contra capa.