Auction Especial
By Leiloeira Côrte Real
Jun 15, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 35:

A HERANÇA DE RAULUCHANTIM

Sold for: €60
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

A HERANÇA DE RAULUCHANTIM
Livro profusamente ilustrado. Museu de São Roque, Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos Portugueses. Lisboa 1996. Encadernação do editor. Sinais de uso.