Subasta 45 Parte 4 45th Auction - Sunday
Por Clube Filatélico de Portugal
26.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2439:

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 11%

Carimbos numéricos da 1.ª reforma. 1856/58 – D. Pedro V. Cabelos anelados. MF12, 25 reis, azul, papel liso, médio, tipo I, com margens de luxo, obliterado com carimbo batido a preto “89 – MIRANDA DO CORVO depois ANADIA”, tipo 6.8.6. Exemplar sem defeitos nem reparações.