Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2778:

Vendido por: €10
8
Comissão da leiloeira: 11%

Braga – A azul, LF BRG5 em carta datada de Braga (07.08.48) para o Porto (08.08.48) com o porte de 20 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 35.00.