Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2795:

38
Comissão da leiloeira: 11%

Lisboa / Segura – A azul, LF LSB-S3 em carta datada de Lisboa (14.12.37) para Aldeia Galega, isenta de porte (S.N.). Exemplar sem defeitos nem reparações. Certificado de registo da FPF. Valor de catálogo € 90.00.