Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2803:

Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 11%

Monção – A preto, LF MNC3 em carta datada de Monção (20.07.42) para o Porto, com o porte de 24 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem batida. Valor de catálogo € 80.00.