Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2814:

15
Comissão da leiloeira: 11%

Santo Tirso – A azul, LF STS2, em carta datada de Sobrado (13.01.53) para o Porto (18.01.53) com o porte de 20 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 70.00.