Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2815:

Vendido por: €15
15
Comissão da leiloeira: 11%

Valença – A azul, LF VLN3, em carta datada de Valença (03.02.49) para o Porto (04.02.49) com o porte de 25 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem batida. Valor de catálogo € 70.00.