Leilão 45 45º Leilão - Lotes pelo Correio
24.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2817:

25
Comissão da leiloeira: 11%

Viana do Minho – A azul, LF VCT8, em carta datada de Viana (21.10.49) para Lisboa (26.10.49) com trânsito pelo Porto (23.10.49), com o porte de 40 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações, com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 100.00.