מכירה פומבית nº 47 AUCTION 47 -BID PORCELAIN AND FAIANCES
Bid by Bid
7.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 4:

JARRA DO SÉC. XIX, FAIANÇA DELFT

נמכר ב: €30
2
עמלת בית המכירות: 17% לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Jarra com corpo oitavado de formato bojudo e colo alto. Decoração floral a azul e branco. Século XIX. 1ªmetade. Marcada na base Delft.
Dim. 60x27 cm.
Sinais de uso.

1