Subasta nº 47 AUCTION 47 -BID PORCELAIN AND FAIANCES
Por Bid by Bid
7.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 13:

JARRA EM PORCELANA

Vendido por: €8
1
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
7.6.22 en Bid by Bid

JARRA EM PORCELANA
Jarra em porcelana, de formato bojudo, com decoração em tons de azul e dourado e figura policroma ao centro.
Dimensão: 25 x 14 Ø cm.
Peça com falhas e desgaste no dourado.

1