Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 2:

Vendido por: €1 900
1 650
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GENOVA - REPUBBLICA (1139-1339) - Genovino I° tipo
Oro
Tracce di montatura e minima piegatura ma esemplare gradevole.
BB-SPL
Ex ACR Auctions 19, lotto 839, q.SPL