Leilão 48
Por Art-Rite
Contactar leiloeira
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1837 (II° tipo), RomaArgento Gigante 69 Rara Tracce di pulizia BB-SPL
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 25%