Leilão 48
Por Art-Rite
Contactar leiloeira
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 16:
ROMA - PIO IX (1846-1870) - 20 Baiocchi 1861, anno XV, (II° tipo)Argento Gigante 99 Bello SPL-FDC
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 25%