Leilão 48
Por Art-Rite
Contactar leiloeira
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 18:
ROMA - PIO IX (1846-1870) - 10 soldi 1867, anno XXIIArgento Gigante 306 SPL-FDC Ex Katz Coin Auctions, UNC
Vendido por: €40
€40 - €60
Comissão da leiloeira: 25%