Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 26:

130
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 5 lire 1876, Roma
Argento
Gigante 51
Segnetti e macchia al /D. Bei fondi lucenti
Sigillata SPL/q.FDC da Antonio Ragonesi