Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 32:

2 500
€3 600 - €4 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 100 lire 1923
Oro
Gigante 7 Rara
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere