Leilão 48
Por Art-Rite
Contactar leiloeira
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 32:
VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 100 lire 1923Oro Gigante 7 Rara Sigillata SPL-FDC dal perito NIP ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 500
Preço estimado :
€3 600 - €4 800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|