Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 37:

45
€60 - €90
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 2 monete
10 lire 1927, una rosetta
Argento
Gigante 56 Non comune
m.BB
Tracce di pulizia

5 lire 1930
Argento
Gigante 77
q.SPL