Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 42:

Vendido por: €120
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 1 lira 1901, Aquila Sabauda
Argento
Gigante 127 Non comune
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Fabio Grimoldi con nota minimi segnetti