Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 45:

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) - 1 lira 1936
Nichel
Gigante 153 Rara
Due lievissimi colpetti sul ciglio del /R.
SPL-FDC
PROVENANCE:
October 7th - 19th, 2021, Wannenes, lot n. 189, q.FDC