Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 101:

15
€20 - €40
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
16.6.22 em Art-Rite

CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - Serie tipologica (III tipo -1947-1949) (4 valori, senza oro)
Italma
Gigante 136, 155, 175, 192
Varie conservazioni - da SPL a FDC