18.7.22

LOTE 0028:

Armário vitrine em diversas madeiras, c/ 4 portas

Vendido por: €600
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%

Armário vitrine em diversas madeiras, com quatro portas de vidrinhos. Decoração de friso embutido em madeira contrastante. Interior com duas prateleiras. Parte inferior com três gavetas. Defeitos, sinais de uso, vestígios de caruncho e falhas. Dim. aprox.: 164 x 170 x 42,5 cm.