Leilão 392 Parte 2
Colecções Particulares | Antiguidades, Pratas, Joias, Arte Moderna e Contemporânea
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
19.7.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0369:
Consola, madeira entalhada, dourada e policromada
1 200
€1 200 - €2 200
Comissão da leiloeira: 17.08%