Leilão 7
Por Affordable Modern Art
Contactar leiloeira
14.6.22
Rome, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2:
Repubblica Romana 90 A.C Denario Argento C. Vibius Cf Pansa BB-SPL - Diametro MM 19 Peso GR 3,88 Ottimamente Centrato
70
€180
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas