Leilão 7
Por Affordable Modern Art
Contactar leiloeira
14.6.22
Rome, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 34:
1826 Regno di Sardegna Carlo Felice Lire 5 Zecca di Torino BB/QSPL ARGENTO 900 Senza Difetti Occulti Gigante N. 43
110
€240 - €290
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas