Leilão 7
Por Affordable Modern Art
Contactar leiloeira
14.6.22
Rome, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
1887 REGNO D'ITALIA UMBERTO I LIRE 2 ARGENTO 835 GR 10 CLASSIFICATA BB/SPL GIGANTE N. 30 VALORE € 50 |
€50
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas