Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 25:

Paulin (escuela francesa h. 1900)
Vista de una casa con jardín (h. 1900).

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Óleo sobre tabla. Con marco moderno de madera dorada.
Medidas:  34 x 24.4 cm
Medidas com a moldura:  41.4 x 32.3 cm